• «Бумажный БУМ»

В ноябре-декабре 2023 г. учащиеся 1-11 классов, родители, педагоги МБОУ СШ № 45 г. Липецка приняли участие в школьной акции «Бумажный БУМ» в  рамках проекта «Город, где согреваются сердца» марафона добровольческих инициатив «Дарим добро!» городской воспитательной акции «Гордимся! Мечтаем! Действуем!».
    «Бумажный БУМ».

Школа собрала более 4 тонн макулатуры. Вырученные участниками проекта средства направлены на оказание помощи детям Елецкого специализированного Дома ребенка, учащимся ОАУ С(К)О школы-интерната III-IV вида для слепых и слабовидящих детей г. Липецка, жителям Липецкого дома-интерната для престарелых и инвалидов, а также тяжелобольным детям, детям-инвалидам (в том числе находящимся на длительном стационарном лечении в Липецкой областной детской больнице), участникам СВО.

Спасибо всем участникам проекта «Город, где согреваются сердца»! Вклад каждого в общее дело очень важен!

Собрано (кг)

школьного этапа

133

532

174

567

127

ggWiy4JwwfY

71

87

23

39

134

422

46

основные правила при подготовке макулатуры к сдаче

106

213

703

160

Акция «Бумажный бум» - Молодёжь Костромской области

160

62

574

10а

74

«БУМАЖНЫЙ БУМ»

11а

23

По итогам проекта «Город, где согреваются сердца» школа № 45 г. Липецка стала победителем (гран-при) и награждена грамотой департамента образования администрации города Липецка. Поздравляем!