• «Дети России – 2023»

Автор: МБОУ СШ № 45
    В период с 13.11.2023 по 22.11.2023 МБОУ СШ № 45 г. Липецка принимает участие во втором этапе межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023».
    Укажите подпись к картинке.

В рамках Операции проводятся мероприятия:

- с обучающимися, направленные на формирование у несовершеннолетних правового сознания и законопослушного поведения, на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных веществ, на пропаганду здорового образа жизни;

- с родителями (законными представителями) обучающихся, направленные на повышение уровня информированности о методах, способах и признаках вовлечения детей в незаконное потребление наркотических средств и психотропных веществ, а также о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

В рамках Операции проводятся мероприятия: