• Дню защитника Отечества посвящается…

В феврале 2024 г., с 12.02.2024 по 16.02.2024, в формате взаимодействия с волонтерским  отрядом «Голубка» было продолжено участие в спецпроекте «Помогаем!» марафона добровольческих инициатив «Дарим добро!» городской воспитательной акции «Гордимся! Мечтаем! Действуем!».
    Дню защитника Отечества посвящается….

Учащиеся, родители и педагоги собрали  около 150 кг продуктов, 40 позиций медикаментов, 145 вещей, 108 свечей, средства гигиены. Ученики 3а, 2б, 4а, 4в, 5а, 5б, 6а, 6б, 7а, 9б классов написали «Письмо солдату». Всего было отправлено в зону СВО 111 писем и открыток. Особую активность проявили учащиеся 2б класса (классный руководитель Стенюхина Н.С.), которые написали 53 письма.

Социально-патриотическая акция, «Разговоры о важном», Уроки мужества в классных коллективах  были посвящены Дню защитника Отечества.