• Поэтический марафон «Поэзия мир наделяет душой», посвященный Всемирному дню поэзии

Дорогие ребята! Уважаемые родители и педагоги! 21.03.2024 школа № 45 г. Липецка проводит поэтический марафон «Поэзия мир наделяет душой», посвященный Всемирному дню поэзии. Тема широкая, но мы предлагаем вам выбрать стихотворение патриотической направленности (о России, родном крае, Героях России, памяти, наследниках Победы – воинах, которые сражаются сейчас за наше будущее в рамках специальной военной операции).
    Поэтический марафон «Поэзия мир наделяет душой», посвященный Всемирному дню поэзии.

К марафону могут присоединиться учащиеся любого класса, педагоги, родители.  Ограничений по возрасту нет.

Для участия в марафоне необходимо до 22.03.2024 снять видео, отправить его на адрес, размещенный классным руководителем в чатах. Ролик будет опубликован в Госпаблике школы № 45 г. Липецка  Музыкальное сопровождение, выбор локации для ведения съемки (например, у памятника и др.) – на ваше усмотрение.

Поэтический марафон не только даст возможность каждому участнику раскрыть свой творческий потенциал, но и позволит нам всем объединиться в важном деле.

Присоединяйтесь!