• КТД «Осень-волшебница»

Автор: МБОУ СШ № 45
    В октябре-ноябре 2023 г. учащиеся 1-11 классов МБОУ СШ № 45 г. Липецка приняли участие в коллективном творческом деле «Осень-волшебница».
    КТД «Осень-волшебница».
    В фойе школы состоялась выставка творческих работ «Осень, осень, в гости просим!». Учащиеся 1-4 классов приняли участие в праздничной эстафете «Соберем урожай». Учащиеся 5-7 классов показали свои таланты в конкурсной программе «Ух, пора крутая – осень золотая!». Учащиеся 8-11 классов – в конкурсе «Минута славы». Завершилась праздничная программа дефиле, в котором были представлены на суд зрителей осенние наряды.