• Новости

С 21.03.2024 по 02.04.2024 учащиеся, родители и педагоги МБОУ СШ № 45 г. Липецка приняли участие в добровольческой акции «Твори добро».

25 марта 2024, 09:16

В период с 18 по 29 марта 2024 г. (первый этап) и с 14 по 25 октября 2024 г. (второй этап) на территории Липецкой области проводится Общероссийская акция  «Сообщи, где торгуют смертью».

Дорогие ребята! Уважаемые родители и педагоги! 21.03.2024 школа № 45 г. Липецка проводит поэтический марафон «Поэзия мир наделяет душой», посвященный Всемирному дню поэзии. Тема широкая, но мы предлагаем вам выбрать стихотворение патриотической направленности (о России, родном крае, Героях России, памяти, наследниках Победы – воинах, которые сражаются сейчас за наше будущее в рамках специальной военной операции).

Ежегодно 12 марта в МБОУ СШ № 45 г. Липецка отмечается День памяти Героя Советского Союза Павла Андреевича Папина. Школа находится на улице Папина, носит имя Героя.

27 февраля 2024, 10:09

21.02.2024, в преддверии Дня защитника Отечества, в рамках социального партнерства с образовательными учреждениями г. Липецка школа № 45 приняла участие в общегородской акции по сбору гуманитарной помощи для госпиталей, мирных жителей и бойцов. В зону СВО была отправлена посылка от школы с медикаментами, средствами гигиены, продуктами питания. Сила – в единстве! В тылу и на фронте!