• Новости

С 15.04.2024 по 26.04.2024 в МБОУ СШ № 45 г. Липецка учащиеся МБОУ СШ № 45 г. Липецка приняли участие в профилактических мероприятиях в рамках декады правовых знаний.

25 апреля 2024, 11:06

24.04.2024 в МБОУ СШ № 45 г. Липецка в рамках декады правовых знаний состоялось общешкольное родительское собрание «Закон. Семья. Ребенок (нравственно-правовое воспитание в семье)», в котором приняли участие представители родительской общественности 1-11 классов. Именно в семье закладывается в ребенке нравственный фундамент, на котором формируются элементы правосознания.